Dernière minute !

Grands Jeux des Jeunes 3

Slalom Geant (Alpin) Filles (U12/U14)

jury de competition
DELEGUé FFS : ()
ARBITRE : ()
ARBITRE ASSISTANT : ()
DIRECTEUR D'éPREUVE : BOUCHALOIS PATRICK (AU)
caracteristiques de la piste
piste STADE PERDRIX
depart m
arrivee m
denivelee
longueur m
1ère Manche 2ème Manche
TRACEUR(S) : () ()
OUVREUR(S) :-A:MOUTON PIERRE(AU)-A:TRAPENAT LAURA(AU)
-B:VILLEMAIN FRANCK(AU)-B:
-C: -C:
-D: -D:
-E: -E:
homologation piste 4072/10/21
homologation chrono
nb de portes 0
nb de chang. de directions 0
heure de depart
0
0
temps : neige : température départ : °C, arrivée : °C
Pénalité de l'épreuve : 0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.

RESULTATS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
4 1/U12 28 2694647 GOMINARD ANOUK 2011 FRA AU SC LIORAN 28.4328.39 56.82
6 2/U12 84 2692731 POURSIN LESIEUR ELINE 2010 FRA AU SC MONT DORE 28.8229.18 58.00
11 3/U12 44 2692603 ROQUETANIERE LOUISON 2010 FRA AU SC DE BESSE 28.9629.97 58.93
13 4/U12 36 2704125 RANCHON LEA 2011 FRA AU SC DE BESSE 30.1529.41 59.56
14 5/U12 42 2691346 GATIGNOL MAELLYS 2010 FRA AU SC DE BESSE 29.6130.15 59.76
15 1/U14 88 2709171 DONNAT ROMANE 2009 FRA AU SC MONT DORE 29.9429.93 59.87
16 6/U12 40 2702529 REVOLIER HANNAH 2010 FRA AU SC DE BESSE 29.8030.15 59.95
18 2/U14 46 2696749 HEURTEBISE MATHILDE 2009 FRA AU SC DE BESSE 30.2730.45 01:00.72
21 3/U14 87 2690694 FOURNERET MANON 2009 FRA AU SC MONT DORE 30.1731.23 01:01.40
26 7/U12 38 2699517 JUILHARD ANNA 2011 FRA AU SC DE BESSE 31.2731.38 01:02.65
30 4/U14 89 2687270 MERCIER THAIS 2009 FRA AU SC MONT DORE 31.2932.23 01:03.52
33 5/U14 26 2708997 SARTRE CHARLINE 2009 FRA AU SC AUBIERE 32.7931.58 01:04.37
34 8/U12 35 2711630 SORIANO POLISSET LISSANDRE 2011 FRA AU SC DE BESSE 32.6532.22 01:04.87
40 9/U12 17 LCN2780879 ALAOUI SOSSE Chahine 2010 FRA AU CLERMONT UNI 33.7433.61 01:07.35
41 10/U12 41 2692303 CUILLERET NINON 2010 FRA AU SC DE BESSE 33.6933.82 01:07.51
47 11/U12 15 LCN2778221 GALVAING Chloé 2011 FRA AU CLERMONT UNI 34.9933.78 01:08.77
56 12/U12 85 2700764 SETRIN APOLLINE 2010 FRA AU SC MONT DORE 35.0835.80 01:10.88
62 13/U12 16 LCN2780880 LUCAS Esperenza 2011 FRA AU CLERMONT UNI 36.4936.33 01:12.82
63 14/U12 86 2695304 CLAVERIE SCHMALTZ NINA 2010 FRA AU SC MONT DORE 44.4328.98 01:13.41
65 15/U12 39 2711635 GARDETTE LUCIE 2010 FRA AU SC DE BESSE 37.1536.61 01:13.76
66 16/U12 12 LCN2780874 BERTRAND DALLE Lola 2011 FRA AU CLERMONT UNI 37.5636.83 01:14.39
67 6/U14 19 LCN2780875 JAL Sarah 2009 FRA AU CLERMONT UNI 37.7836.63 01:14.41
73 17/U12 14 LCN2780877 LHEUREUX-GUYOT Kélya 2011 FRA AU CLERMONT UNI 39.9939.15 01:19.14
77 18/U12 37 LCN2707317 LE MEZZO Liloé 2011 FRA AU SC DE BESSE 47.6447.32 01:34.96
78 7/U14 18 LCN2758209 GARNIER Mélusine 2009 FRA AU CLERMONT UNI 01:01.3141.96 01:43.27

ABSENTS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
/ U12 83 2697208 MOUTAULT ZOELYNE 2010 FRA AU SC MONT DORE AbsAbs Abs
/ U14 47 2703918 ROUBIN LOU 2009 FRA AU SC DE BESSE AbsAbs Abs
/ U14 45 2690403 BROUSSOULOUX CLEMENTINE 2009 FRA AU SC DE BESSE AbsAbs Abs
/ U12 43 2696018 GONTIER MAYA 2010 FRA AU SC DE BESSE AbsAbs Abs
/ U12 24 2757300 SAROUL LOUISE 2011 FRA AU SC AUBIERE AbsAbs Abs
Nombre d'absent(s) : 5
26/03/2022 / SUPER BESSE (FRA - AU) / SC AUBIERE ET CD63 AAUF0162