Dernière minute !

Grands Jeux des Jeunes 3

Slalom Geant (Alpin) Filles (U8/U10)

jury de competition
DELEGUé FFS : ()
ARBITRE : ()
ARBITRE ASSISTANT : ()
DIRECTEUR D'éPREUVE : BOUCHALOIS PATRICK (AU)
caracteristiques de la piste
piste STADE PERDRIX
depart m
arrivee m
denivelee
longueur m
1ère Manche 2ème Manche
TRACEUR(S) : () ()
OUVREUR(S) :-A:MOUTON PIERRE(AU)-A:TRAPENAT LAURA(AU)
-B:VILLEMAIN FRANCK(AU)-B:
-C: -C:
-D: -D:
-E: -E:
homologation piste 4072/10/21
homologation chrono
nb de portes 0
nb de chang. de directions 0
heure de depart
0
0
temps : neige : température départ : °C, arrivée : °C
Pénalité de l'épreuve : 0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.

RESULTATS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
44 1/U10 32 2711628 GAULFIER ESPINASSE CELIA 2012 FRA AU SC DE BESSE 34.0534.17 01:08.22
49 2/U10 80 2703281 FRIAUD EMMA 2012 FRA AU SC MONT DORE 35.6933.88 01:09.57
54 3/U10 30 2710363 HUSSON LEANE FRANCOISE 2013 FRA AU SC DE BESSE 35.4835.19 01:10.67
55 4/U10 31 LCN2708072 LAURENT LOUISE 2012 FRA AU SC DE BESSE 35.8934.90 01:10.79
58 1/U8 77 2771235 MALERGUE-PRADEL TEA 2014 FRA AU SC MONT DORE 35.7035.64 01:11.34
61 5/U10 82 2759508 GIRAUD LOUANNE 2012 FRA AU SC MONT DORE 36.1236.29 01:12.41
71 6/U10 33 2711627 GUYARD MILA 2012 FRA AU SC DE BESSE 38.6639.10 01:17.76
74 7/U10 10 LCN2780876 LESZCZYNSKA Maja 2012 FRA AU CLERMONT UNI 40.9339.19 01:20.12

ABANDONS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
/ U10 81 2703768 DELOUIS JULIETTE 2012 FRA AU SC MONT DORE Abd37.49 Abd
/ U10 78 2702701 ROUSSEAUX AGATHE 2013 FRA AU SC MONT DORE Abd34.46 Abd
Nombre d'abandon(s) : 2

ABSENTS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
/ U10 79 2709480 BLANQUET AMBRE 2013 FRA AU SC MONT DORE AbsAbs Abs
/ U10 34 2702584 ECHAVIDRE ELISE 2012 FRA AU SC DE BESSE AbsAbs Abs
/ U10 29 2700453 RAYNAUD GONCALVES APOLLINE 2013 FRA AU SC DE BESSE AbsAbs Abs
/ U10 22 2711790 LAROYE EMMA 2013 FRA AU SC AUBIERE AbsAbs Abs
/ U10 11 LCN2758203 GABRIC VICTORIA 2012 FRA AU CLERMONT UNI AbsAbs Abs
Nombre d'absent(s) : 5
26/03/2022 / SUPER BESSE (FRA - AU) / SC AUBIERE ET CD63 AAUF0161