Dernière minute !

Grands Jeux des Jeunes 3

Slalom Geant (Alpin) Garçons (U8/U10)

jury de competition
DELEGUé FFS : ()
ARBITRE : ()
ARBITRE ASSISTANT : ()
DIRECTEUR D'éPREUVE : BOUCHALOIS PATRICK (AU)
caracteristiques de la piste
piste STADE PERDRIX
depart m
arrivee m
denivelee
longueur m
1ère Manche 2ème Manche
TRACEUR(S) : () ()
OUVREUR(S) :-A:MOUTON PIERRE(AU)-A:TRAPENAT LAURA(AU)
-B:VILLEMAIN FRANCK(AU)-B:
-C: -C:
-D: -D:
-E: -E:
homologation piste 4072/10/21
homologation chrono
nb de portes 0
nb de chang. de directions 0
heure de depart
0
0
temps : neige : température départ : °C, arrivée : °C
Pénalité de l'épreuve : 0
La pénalité et les notes sont données à titre indicatif. Seules les informations figurant sur le site internet de la F.F.S. après validation de l'homologation sont à considérer comme officielles.

RESULTATS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
9 1/U10 57 2703229 BROUSSOULOUX GUSTAVE 2012 FRA AU SC DE BESSE 29.8828.99 58.87
35 2/U10 3 LCN2780870 GRENIER MAXENCE 2012 FRA AU US ISSOIRE 34.3532.23 01:06.58
36 3/U10 93 2709170 DONNAT TIMOTHE 2012 FRA AU SC MONT DORE 33.8932.80 01:06.69
37 1/U8 91 2707575 TOURNADRE NOE 2014 FRA AU SC MONT DORE 33.6833.11 01:06.79
39 2/U8 49 2711642 HODGES NOEL GASPARD 2014 FRA AU SC DE BESSE 33.9633.36 01:07.32
42 3/U8 50 2711626 LANTRAIN ALBAN 2014 FRA AU SC DE BESSE 33.5734.09 01:07.66
43 4/U10 59 2709396 AMILHAUD GABIN 2012 FRA AU SC DE BESSE 33.7234.43 01:08.15
50 5/U10 51 LCN2711762 DESOUTTER EWENN 2013 FRA AU SC DE BESSE 35.0134.77 01:09.78
51 6/U10 55 2711625 GONTIER OSCAR 2013 FRA AU SC DE BESSE 34.8335.35 01:10.18
52 7/U10 54 LCN2744427 BLOT FLORIAN 2013 FRA AU SC DE BESSE 35.7834.59 01:10.37
68 8/U10 94 2759517 OSZTIAN EMILE 2012 FRA AU SC MONT DORE 37.5937.19 01:14.78
69 9/U10 8 LCN2772510 BONNET EMILE 2012 FRA AU SCVLC 36.7338.88 01:15.61
70 10/U10 58 2711632 RAIMBOURG PAUL 2012 FRA AU SC DE BESSE 37.9838.95 01:16.93
72 4/U8 48 LCN2711641 LAURENT MATHIEU 2014 FRA AU SC DE BESSE 38.5239.29 01:17.81
75 5/U8 90 2764997 OSZTIAN ARMAND 2014 FRA AU SC MONT DORE 42.6442.34 01:24.98
76 11/U10 2 LCN2711314 GIDON MAEL 2013 FRA AU US ISSOIRE 43.8141.31 01:25.12

ABANDONS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
/ U10 92 2759507 ALMEIDA LEO 2013 FRA AU SC MONT DORE Abd35.38 Abd
/ U10 56 2704028 CHANY MARTIN 2012 FRA AU SC DE BESSE Abd31.49 Abd
/ U8 1 LCN2711298 GAGNAIRE PAUL 2014 FRA AU US ISSOIRE 36.78Abd Abd
Nombre d'abandon(s) : 3

ABSENTS

Clt. Clt/Cat Dos Code Nom Prénom An Nat Cr Club Tps M1 Tps M2 Tps TOT pts
/ U10 53 LCN2711643 EISENMANN Gaston 2013 FRA AU SC DE BESSE AbsAbs Abs
/ U10 52 2701985 ROQUETANIERE MARCEL 2013 FRA AU SC DE BESSE AbsAbs Abs
Nombre d'absent(s) : 2
26/03/2022 / SUPER BESSE (FRA - AU) / SC AUBIERE ET CD63 AAUM0161